СлабовидящимСлабовидящим

Бизнес-мост. Заседание ЭГ АСИ по оценке инвестиционного климата в УР

11 октября 2016 года в рамках Международного форума «Бизнес-мост в Удмуртии» состоялось заседание экспертной группы по мониторингу Стандарта деятельности исполнительных органов власти по обеспечению благоприятного инвестиционного климата с участием руководителя представительства АСИ в Приволжском федеральном округе Бочарова Сергея Владимировича и руководителя представительства АСИ в Центральном федеральном округе Еремеева Виталия Александровича.

На торжественном открытии форума «Бизнес-мост в Удмуртии» представители Агентства стратегических инициатив смогли лично оценить выполнение в республике одного из разделов Стандарта, заслушав Инвестиционное послание Главы Удмуртской Республики А.В. Соловьева. Форум стал эффективной бизнес-площадкой для диалога представителей бизнеса и органов власти.

На заседании экспертной группы эксперты Удмуртской Республики рассказали об организации мониторинга Стандарта в республике. Бочаров Сергей Владимирович в своем выступлении раскрыл перспективные направления работы Агентства стратегических инициатив, обсуждаемые новые стратегические инициативы. Директор Центра развития компетенций УдГУ Надежда Станиславовна Давыдова в своем выступлении предложила мероприятия, направленные на улучшения позиций УР в национальном рейтинге инвестиционной привлекательности. Сейчас Удмуртия занимает в нем 29-е место, поднявшись за год сразу на 14 позиций. По мнению Надежды Станиславовны, практику бережливого производства стоит внедрять не только на производственных предприятиях, но и в органах власти.

PPTXДавыдова Н.С. «Возможности Удмуртской Республики по улучшению инвестиционного климата»

Бизнес-мост. Заседание ЭГ АСИ по оценке инвестиционного климата в УР  1 Бизнес-мост. Заседание ЭГ АСИ по оценке инвестиционного климата в УР  2 Бизнес-мост. Заседание ЭГ АСИ по оценке инвестиционного климата в УР  3 Бизнес-мост. Заседание ЭГ АСИ по оценке инвестиционного климата в УР  4 Бизнес-мост. Заседание ЭГ АСИ по оценке инвестиционного климата в УР  5

Выбор периода

апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345