Руководитель:
Тронина Ольга Александровна
Телефон:
Адрес:
426004, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Ломоносова, 4Б, корп. Учебно-научная библиотека им. В.А. Журавлева, ауд. 302
utk@udsu.ru

Центр является структурным подразделением Удмуртского государственного университета.

Целями деятельности Центра являются:

• организация дополнительного образовательного пространства, способствующего развитию профессиональных и надпрофессиональных компетенций, навыков командной работы студентов;
  • объединение сообществ студентов, преподавателей, представителей власти, бизнеса и общественности для развития и поддержки студенческих инициатив, стартапов, технологического и социального предпринимательства.

На базе Центра функционирует Точка кипения УдГУ.

Сеть проектных офисов «Точка кипения» — это федеральный проект Агенства стратегических инициатив, направленный на решение ключевых задач Национальной технологической инициативы.

Сегодня сеть Точек кипения — это 130 площадок по всей России, которые действуют в интересах технологического развития страны.

Точка кипения УдГУ открылась 4 декабря 2020 г. в учебно-научной библиотеке университета. Работа Точки кипения УдГУ реализуется на основании Соглашения о сотрудничестве между АНО «Платформа Национальной технологической инициативы» и ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» и направлена на формирование образовательных траекторий, зарегистрированных на платформе Leader-ID пользователей, с тем, чтобы они, используя платформу Университета 20.35, за короткий срок могли овладеть цифровыми компетенциями наступающего технологического будущего.

Точка кипения УдГУ — это комфортное пространство для коллективной работы, объединяющее сообщества активной молодёжи, предпринимателей, научных работников, представителей власти. Здесь каждый может бесплатно организовать или поучаствовать в образовательных и деловых мероприятиях на базе сервиса Leader-ID, учить и учиться в профессиональных сообществах, делиться опытом, итогами работы, совместно прорабатывать идеи, стартапы, собрать команду для реализации проекта, найти экспертов или инвесторов по всей стране.

Основная информация о Точке кипения УдГУ:

Тронина О.А.ДиректорТронина Ольга Александровнаutk@udsu.ru916-377УНБ-302
Калинина Юлия ДмитриевнаЛаборантКалинина Юлия Дмитриевнаutk@udsu.ru916-377УНБ-302
Смирнова  Анастасия АлександровнаЛаборантСмирнова  Анастасия Александровнаutk@udsu.ru916-377УНБ-302

Благодарность за вклад в общие победы Сертификат Осень Сколково Сертификат Запуск Весна 2023 (Университет 20.35) (Тронина О.А.) Благодарственное письмо Технокод (Тронина О.А.) Благодарность АСИ Тронина Ольга Сертификат 2022 Тронина О.А. Сертификат RAISE Трониной ОА Благодарность Предакселератор НТИ Трониной ОА Сертификат Университет 20.35 Трониной ОА Сертификаты Центра 7 Благодарственное письмо 1 Благодарственное письмо 2 Сертификаты Центра 6 Сертификаты Центра 5 Сертификаты Центра 1 Сертификаты Центра 2 Сертификаты Центра 3 Сертификаты Центра 4

Положение о центре развития компетенций