24 марта в Точке кипения УдГУ состоялась «Классная встреча»

Новости март 04 3

«Классная встреча» прошла с сенатором Совета Федерации России, первым заместителем председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, председателем координационного совета Российского общества «Знание» – Любовью Николаевной Глебовой.

Модератором встречи выступил студент Института социальных коммуникаций УдГУ, куратор федерального проекта «Классные встречи» РДШ в Удмуртской Республике Михаил Половонистов.

Любовь Николаевна поделилась с активистами РДШ Удмуртии историей своей профессиональной деятельности, рассказала о своём детстве и школьных годах. Любовь Николаевна призналась: «Для меня школа была местом, которое открывает мне мою страну и целый мир».

Участники встречи задали множество вопросов и попросили дать совет для современной молодёжи.

«Наверное, главный совет – это умение уважительно относиться ко всему, что происходит. Даже если тебе это не нравится или ты этого не понимаешь, не значит, что это плохо. Уважительно априори относиться к любым поступкам другого человека. Самое главное, что должно стать цементом, основой всего – это уважение к людям: друзьям, родителям, любимым», – ответила Любовь Николаевна.

Подробности на нашей страничке Вконтакте Точка кипения.