6 декабря Точка кипения УдГУ отметила свой первый День Рождения

ДР Точки кипения

6 декабря Точка кипения УдГУ отметила свой первый День Рождения!

Торжественное мероприятие прошло в формате круглого стола «Точка кипения - год развития. Итоги и задачи».

Делимся с вами яркими моментами мероприятия:

С приветственным словом перед участниками мероприятия выступила Галина Витальевна Мерзлякова - ректор Удмуртского государственного Университета:

«Прошел уже год работы Точки кипения. Это время, когда можно подводить итоги, но мне бы сегодня хотелось сказать о том, как создавалась Точка кипения УдГУ. Это был длительный процесс, много было сомнений и рассуждений на темы: получится или нет? Что необходимо сделать, чтобы получилось? Но когда есть энтузиасты и команда, которая стремится к цели, все складывается. За этот год Точка кипения УдГУ показала хорошие результаты работы, но мы не останавливаемся, потому что мы только в начале пути».

За значительный вклад в организацию работы Точки кипения Галина Витальевна поблагодарила Овчинникову Анну Владимировну - первого программного директора Точки кипения УдГУ.

С поздравлениями пришли кураторы, партнёры и друзья Точки кипения:

• Владислав Сергеевич Широков – руководитель проекта «Центр развития сети «Точек кипения»
  • Григорий Евгеньевич Ушаков – лидер Точки кипения УдГУ, управляющий Технопарк «Нобель» г. Ижевск
  • Владислав Сергеевич Мымрин – директор по продвижению Всероссийское банковское агентство
  • преподаватели и студенты
  • команды-участники проектно-образовательных интенсивов.

Команды презентовали свои проекты, поделились впечатлениями от участия в интенсивах, поблагодарили всех организаторов и вручили программному директору артефакты, которые будут храниться в Точке кипения.

Спасибо всем гостям за поздравления и пожелания! Приходите в Точку кипения, будем кипеть вместе.

Все фотографии с мероприятия в альбоме День рождения Точки кипения

Подробности на нашей страничке Вконтакте Точка кипения