Центр развития компетенций

О Базовой кафедре «Государственно-частное партнерство»

На основании решения Ученого Совета УдГУ от 29.03.2016 г. создана базовая кафедра «Государственно-частное партнерство» как интегрированная образовательная структура федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Удмуртский государственный университет» и автономной некоммерческой организации «Центр инвестиционного развития Удмуртской Республики».

Целью создания и функционирования Кафедры является усиление практической подготовки обучающихся по образовательной программе 38.04.02 «Менеджмент» (программа специализированной подготовки «Управление проектами государственно-частного партнерства») в соответствии с утвержденным учебным планом, предусматривающим возможность проведения всех видов учебных занятий и осуществления научной деятельности.

Основными задачами Кафедры являются:

Кафедра осуществляет следующие виды деятельности:

Положение о базовой кафедре 1

Положение о базовой кафедре 2