Открытие Центра развития компетенций

Мы открылись!

Кто мы?

Центр развития компетенций!

Наша цель - формирование и развитие компетенций в области экономики и управления, интеграция усилий УдГУ, организаций и органов государственной власти в области реализации инновационных и инвестиционных проектов, формирование и реализация новых программ повышения квалификации.

Мы привлекаем лучшие таланты! Как мы это делаем?

• Уникальные в России программы обучения в магистратуре «Управление проектами государственно-частного партнерства» и «Экономика бережливого производства» - оптимальное сочетание новых научных знаний и опыта ведущих специалистов в России и в мире.
  • Отбираем для обучения в магистратуре исключительно практиков с высшим экономическим или инженерным образованием – инвесторов, директоров заводов, начальников цехов, государственных и муниципальных служащих.
  • Эксклюзивный подход к обучению с регулярными экскурсиями и стажировками на ведущие предприятия России.

Как мы формируем траектории обучения и развития?

• Эффективные связи с бизнес-сообществом позволяют быстро реагировать на изменения и дополнять программу встречами, мастер-классами и тренингами.
  • Инновационная инфраструктура (Базовая кафедра УДГУ на ПАО «КАМАЗ» в области бережливого производства, базовая кафедра «Государственно-частное партнерство» на базе автономной некоммерческой организации «Центр инвестиционного развития Удмуртской Республики) способствуют развитию научных знаний и трансферу технологий.
  • Реализация соглашения о практико-ориентированной подготовке руководителей и специалистов для развития кадрового потенциала Удмуртской Республики в сфере государственно-частного партнерства между Правительством Удмуртской Республики, Удмуртским государственным университетом и ЗАО «ТРАНСПРОЕКТ Групп».
  • Инфраструктура УдГУ располагает к проведению крупных международных конференций – площадка для научных дискуссий и передачи опыта.

Как мы выращиваем мыслящих профессионалов?

• Постоянная обратная связь. Участие магистрантов в формировании программы.
  • Расширение кругозора – экскурсии и стажировки на различных предприятиях позволяют увидеть различные пути и методы формирования производственных систем – исключаем стереотипность мышления.
  • Формируем и развиваем ценностные ориентации, творческую индивидуальность магистрантов.
  • Индивидуализация образования позволяет формировать навыки самообразования и самореализации личности.