5 апреля 2016 года прошла встреча студентов Института экономики и управления УдГУ с Руководителем Центра инвестиционного развития Удмуртской Республики Вахитовым Романом Наильевичем.

Двухчасовой семинар провел для магистрантов УдГУ профиля «Государственное и муниципальное управление» Руководитель Центра инвестиционного развития Удмуртской Республики Вахитов Роман Наильевич. В рамках дискуссии Роман Наильевич рассказал о практических возможностях Центра инвестиционного развития УР при упаковке и сопровождении инвестиционных проектов, а также при получении государственной поддержки. Обсудили явные преимущества применения государственно-частного партнёрства при реализации инвестиционных проектов в условиях экономического кризиса.

Роман Наильевич отмечает следующее: «Порадовала активность магистрантов. Чувствуется, что ребята разбираются в материале и задают хорошие вопросы».

Надежда Станиславовна Давыдова проинформировала студентов о том, что на базе Института экономики и управления УдГУ и Центра инвестиционного развития УР открылась кафедра «Государственно-частное партнерство» и магистратура «Управление проектами государственно-частного партнерства».

Руководство Института экономики и управления УдГУ благодарит Романа Наильевича за интересную и содержательную встречу.

5 апреля 2016 года – встреча студентов ИЭиУ УдГУ с Руководителем Центра инвестиционного развития УР Вахитовым Р.Н. 1 5 апреля 2016 года – встреча студентов ИЭиУ УдГУ с Руководителем Центра инвестиционного развития УР Вахитовым Р.Н. 2 5 апреля 2016 года – встреча студентов ИЭиУ УдГУ с Руководителем Центра инвестиционного развития УР Вахитовым Р.Н. 3 5 апреля 2016 года – встреча студентов ИЭиУ УдГУ с Руководителем Центра инвестиционного развития УР Вахитовым Р.Н. 4